Рейтинговые списки абитуриентов на

2020-2021 учебный год

№     п/п Ф.И.О. Средний балл по документу об образовании  Дата подачи документов Договор о целевом обучении да/нет Предъявлены результаты индивидуальных достижений да/нет Предъявлен оригинал документа об образовании, да/нет
15.02.08 Технология машиностроения  (очная форма обучения) ПРИЕМ ОКОНЧЕН!
1 Бутузов Антон Константинович 4,1 18.06.2020 нет нет да
2 Ахтамов Денис Динаславович 3,95 09.06.2020 нет нет да
3 Стенин Кирилл Михайлович 3,9 23.06.2020 нет нет да
4 Видергольд Надежда Ильинична 3,81 18.06.2020 нет нет да
5 Гарифуллин Данил Рамильевич 3,81 30.06.2020 нет нет да
6 Михайлов Даниил Александрович 3,78 11.08.2020 нет нет да
7 Миронов Павел Николаевич 3,55 11.06.2020 нет нет да
8 Еловских Егор Денисович 3,5 11.06.2020 нет нет да
9 Мякишев Александр Александрович 3,47 30.06.2020 нет нет да
10 Каминский Сергей Юрьевич 3,45 18.06.2020 нет нет да
11 Ахманаев Никита Дмитриевич 3,42 16.06.2020 нет нет да
12 Мазырин Владимир Николаевич 3,42 16.06.2020 нет нет да
13 Иноземцев Денис Максимович 3,4 15.06.2020 нет нет да
14 Коровин Евгений Андреевич 3,4 23.06.2020 нет нет да
15 Кирьянов Данил Юрьевич 3,36 11.06.2020 нет нет да
16 Шкляров Александр Витальевич 3,31 23.06.2020 нет нет да
17 Амосенко Кирилл Михайлович 3,31 30.06.2020 нет нет да
18 Баранников Егор Леонидович 3,3 11.06.2020 нет нет да
19 Прохоров Максим Дмитриевич 3,28 23.06.2020 нет нет да
20 Бессонов Иван Петрович 3,27 25.06.2020 нет нет да
21 Миляев Виталий Анатольевич 3,25 30.06.2020 нет нет да
22 Рыбаков Артем Александрович 3,21 18.06.2020 нет нет да
23 Смольников Дмитрий Александрович 3,21 20.06.2020 нет нет да
24 Смольников Юрий Александрович 3,21 20.06.2020 нет нет да
25 Файзулин Илья Геннадьевич 3,2 18.06.2020 нет нет да
26 Гришин Денис Вадимович 3,2 21.07.2020 нет нет да
27 Голлер Данил Алексеевич 3,2 04.08.2020 нет нет да
28 Покровский Павел Александрович 3,19 16.06.2020 нет нет да
29 Шашмурин Дмитрий Павлович 3,19 30.06.2020 нет нет да
30 Каменщиков Михаил Дмитриевич 3,1 16.06.2020 нет нет да
31 Ленков Дмитрий Юрьевич 3,06 30.06.2020 нет нет да
32 Морозов Владимир Михайлович 3,04 15.06.2020 нет нет да
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)  (очная форма обучения) ПРИЕМ ОКОНЧЕН!
1 Сметанина Дарья Игоревна 5,00 29.06.2020 нет нет да
2 Рыбакова Анастасия Максимовна 4,76 16.06.2020 нет нет да
3 Маршаков Андрей Валерьевич 4,76 29.06.2020 нет нет да
4 Порубова Анастасия Алексеевна 4,50 18.06.2020 нет нет да
5 Рыбакова Екатерина Викторовна 4,47 30.06.2020 нет нет да
6 Мазырин Максим Эдуардович 4,4 18.06.2020 нет нет да
7 Чурина Александра Михайловна 4,28 02.07.2020 нет нет да
8 Помогаев Игорь Константинович 4,26 11.06.2020 нет нет да
9 Гущин Андрей Вячеславович 4,18 11.08.2020 нет нет да
10 Макеев Александр Александрович 4,09 16.06.2020 нет нет да
11 Шершнев Александр Игоревич 4 04.08.2020 нет нет да
12 Солуня Дмитрий Андреевич 4,05 30.06.2020 нет нет нет
13 Стрелов Виталий Валерьевич 3,95 18.06.2020 нет нет да
14 Саарян Ншан 3,85 14.07.2020 нет нет да
15 Асманова Карина Александровна 3,8 11.06.2020 нет нет да
16 Землянский Сергей Александрович 3,8 25.06.2020 нет нет да
17 Певцов Даниил Вадимович 3,75 18.06.2020 нет нет да
18 Серебрянникова Валерия Эдуардовна 3,57 16.07.2020 нет нет да
19 Романов Кирилл Евгеньевич 3,56 11.06.2020 нет нет да
20 Подчиненова Ирина Алексеевна 3,5 23.06.2020 нет нет да
21 Шлыкова Анна Дмитриевна 3,5 25.06.2020 нет нет да
22 Корзникова Лариса Владимировна 3,5 25.06.2020 нет нет да
23 Дрягин Никита Вадимович 3,4 18.06.2020 нет нет да
24 Трифонов Анатолий Иванович 3,33 07.07.2020 нет нет да
25 Вереюхин Максим Александрович 3,27 11.06.2020 нет нет да
26 Бармаева Екатерина Павловна 3,27 18.06.2020 нет нет да
27 Небеснюк Дмитрий Юрьевич 3,23 02.07.2020 нет нет да
28 Курбатов Кирилл Олегович 3,2 18.06.2020 нет нет да
29 Карпов Михаил Михайлович 3,2 23.07.2020 нет нет да
30 Куценко Вадим Витальевич 3,05 25.06.2020 нет нет да
39.01.01 Социальный работник  (очная форма обучения) ПРИЕМ ОКОНЧЕН!
1 Стрелова Виктория Валерьевна 4,30 18.06.2020 нет нет да
2 Изгагина Виктория Аликовна 4,26 11.08.2020 нет нет да
3 Генова Татьяна Витальевна 4,25 04.08.2020 нет нет да
4 Брусницина Анастасия Викторовна 4,10 23.07.2020 нет нет да
5 Горина Анжелика Олеговна 4,04 18.06.2020 нет нет да
6 Ленков Константин Алексеевич 3,80 23.07.2020 нет нет да
7 Изгагина Александра Аликовна 3,75 11.08.2020 нет нет да
8 Иващенко Елена Александровна 3,66 22.10.2020 нет нет да
9 Мазырина Анна Алексеевна 3,58 23.06.2020 нет нет да
10 Звонарева Ксения Алексеевна 3,57 28.07.2020 нет нет да
11 Сабанцев Игорь Константинович 3,41 07.07.2020 нет нет да
12 Дудин Дмитрий Евгеньевич 3,41 28.07.2020 нет нет да
13 Коновалова Татьяна Валерьевна 3,37 28.07.2020 нет нет да
14 Швейкин Дмитрий Алексеевич 3,33 02.07.2020 нет нет да
15 Цой Алена Викторовна 3,31 18.06.2020 нет нет да
16 Злоказова Анастасия Сергеевна 3,3 18.06.2020 нет нет да
17 Дмитриева Валерия Владимировна 3,27 18.06.2020 нет нет да
18 Шатунов Денис Александрович 3,22 28.07.2020 нет нет да
19 Гифанова Юлия Александровна 3,21 23.06.2020 нет нет да
20 Тябина Алена Андреевна 3,2 23.07.2020 нет нет да
21 Муллаянова Леонора Халиловна 3,2 23.07.2020 нет нет да
22 Краузе Эдуард Николаевич 3,17 11.05.1998 нет нет да
23 Титкова Ксения Дмитриевна 3,15 23.06.2020 нет нет да
24 Журавлев Михаил Александрович 3,15 16.06.2020 нет нет да
25 Федотова Евгения Дмитриевна 3,15 16.06.2020 нет нет да
26 Попов Даниил Денисович 3,15 11.08.2020 нет нет нет
13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (очная форма обучения)
1 Ануфриев Никита Евгеньевич 4,73 16.06.2020 нет нет да
2 Аптразаков Эльмир Ирекович 4,32 08.07.2020 нет нет да
3 Тягунов Александр Викторович 4,24 18.06.2020 нет нет да
4 Канафеев Вильдан Асхатович 4,23 30.07.2020 нет нет нет
5 Хамзин Радмир Ринатович 4,21 15.06.2020 нет нет да
6 Галимьянов Дилшат Радикович 4 18.06.2020 нет нет да
7 Мусин Вадим Музафарович 3,83 23.06.2020 нет нет да
8 Никифоров Александр Алексеевич 3,63 29.06.2020 нет нет да
9 Степанов Максим Александрович 3,62 23.06.2020 нет нет да
10 Никифорова Наталия Алексеевна 3,54 29.06.2020 нет нет да
11 Сорокина Ирина Вадимовна 3,52 09.06.2020 нет нет да
12 Григорьев Илья Дмитриевич 3,52 15.06.2020 нет нет да
13 Токарев Максим Олегович 3,41 23.06.2020 нет нет да
14 Свергунов Фёдор Геннадьевич 3,32 18.06.2020 нет нет да
15 Пильникова Мария Анаотльевна 3,23 23.07.2020 нет нет да
16 Яковлев Андрей Сергеевич 3,16 13.08.2002 нет нет да
17 Курочкин Никита Андреевич 3,14 13.08.2020 нет да да
18 Зарипов Ян Вадимович 3,12 30.07.2020 нет нет да
19 Русских Александр Евгеньевич 3,1 15.06.2020 нет нет да
20            
21            
22            
23            
24            
25            
             
             
35.01.14 Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка (очная форма обучения)    ПРИЕМ ОКОНЧЕН!
1 Блинов Иван Сергеевич 4,36 11.06.2020 нет нет да
2 Ульянова Любовь Николаевна 4,27 27.06.2020 нет нет да
3 Пильников Кирилл Алексеевич 3,94 25.06.2020 нет нет да
4 Хажина Эльза Фанисовна 3,72 18.06.2020 нет нет да
5 Зотов Никита Евгеньевич 3,55 30.06.2020 нет нет да
6 Гилёв Илья Александрович 3,5 23.06.2020 нет нет да
7 Елизарьев Никита Игоревич 3,5 09.07.2020 нет нет да
8 Галимов Абдулла Ильясович 3,5 30.06.2020 нет нет да
9 Моисеев Максим Юрьевич 3,42 16.07.2020 нет нет да
10 Бадритдинов Анис Фанилевич 3,4 18.06.2020 нет нет да
11 Зарипов Владислав Ахтямович 3,4 27.06.2020 нет нет да
12 Еловских Николай Васильевич 3,36 08.07.2020 нет нет да
13 Машарипов Турабек Ибрагим угли 3,36 25.06.2020 нет нет да
14 Савельев Алексей Михайлович 3,36 13.08.2020 нет нет да
15 Костарев Алексей Анатольевич 3,31 11.06.2020 нет нет да
16 Комаров Александр Александрович 3,28 23.06.2020 нет нет да
17 Баранников Дмитрий Сергеевич 3,18 23.07.2020 нет нет да
18 Заколюкин Виталий Александрович 3,18 18.06.2020 нет нет да
19 Китаев Дмитрий Алексеевич 3,15 11.06.2020 нет нет да
20 Гарбузов Данил Владимирович 3,12 22.06.2020 нет нет да
21 Субангулов Ромиль Ильгизович 3,11 27.03.2020 нет нет да
22 Насыров Вадим Айратович 3,1 16.07.2020 нет нет да
23 Левашов Сергей Юрьевич 3,1 18.06.2020 нет нет да
24 Бодров Данил Александрович 3,15 13.08.2020 нет нет да
25 Фролов Никита Марселевич 3,1 13.08.2020 нет нет да
26 Пшеницын Сергей Александрович 3,47 23.06.2020 нет нет нет